Schreibtischgarnitur
aus marmoriertem Kunststoff, best. aus 1 Federablage mit aufklappbaren doppelten Tintenfass, Glaseinsätze, 1 Briefbeschwerer, 1 Löschwiege, 1 Petschaft ungraviert 1 Brieföffner mit Metallmontierung, 1 Bilderhalter, 1. Hälfte 20. Jh. fehlen 2 Füsse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtischgarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |